Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 127»

Адрес455021, Челябинская область, Магнитогорск, Ворошилова, 37, 1

Режим работы: 5 дней в неделю

График работы: с 07.00 до 19.00 - (12 часов )

Выходные- суббота, воскресенье, праздничные дни установленные законодательством РФ.

Учреждение создает условия для реализации гражданами Российской Федерации (далее – обучающиеся, дети) гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом.

Основными целями деятельности Учреждения являются реализация образовательной программы дошкольного образования, присмотр и уход за обучающимися.

Учреждение осуществляет деятельность, определенную  Уставом, в следующих  целях:
1) формирование общей культуры обучающихся;
2) развитие творческих, физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств обучающихся;
3) формирование предпосылок учебной деятельности обучающихся;
4) сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

Учреждение структурных подразделение не имеет.